Kontakt

JuPP e.V.

Geschäftsstelle Rheinland-Pfalz:

Zornstraße 17
67549 Worms

Telefon: 06241-2001102
Telefax: 06221-9067998

Außenstelle Baden-Württemberg:

Dantestraße 51
69115 Heidelberg

Telefon: 06221-9067996
Telefax: 06221-9067998

E-Mail: perspektive@jupp-ev.de
Website: www.jupp-ev.de

Geschäftsführung:

Hanna Stricker
Mobil: 0177-2362794
E-Mail: hanna.stricker@jupp-ev.de

Verwaltung:

Franziska Mechler
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: 06221-9067996
E-Mail: franziska.mechler@jupp-ev.de

Miriam Charles
Personal
Telefon: 06241-2001102
E-Mail: miriam.charles@jupp-ev.de.

Claudia Schneider
Rechnungswesen/Controlling
Telefon: 06221-9067996
E-Mail: claudia.schneider@jupp-ev.de

Fachdienst Erziehungsberatung:

Dagmar Wißmann-Leister
Pädagogische Leitung
Mobil: 0177-2406729
E-Mail: dagmar.leister@jupp-ev.de

Isabella Thoma
Erziehungsberatung
Mobil: 0170-4918761
E-Mail: isabella.thoma@jupp-ev.de

Anne Dullenkopf:
Erziehungsberatung
Mobil: 0175-6635136
E-Mail: anne.dullenkopf@jupp-ev.de

 

Kontakt

Hanna Stricker

06241-2001102

Zornstr. 17, 67549 Worms

Datenschutz
Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und bin damit einverstanden, dass meine persönlichen Daten zu den Zwecken, in dem Umfang und für die Dauer die in der Datenschutzerklärung erläutert wurden, verarbeitet und gespeichert werden.

Bitte beweisen Sie, dass Sie kein Spambot sind und wählen Sie das Symbol LKW aus.

Kontakt

Hanna Stricker

06241-2001102

Zornstr. 17, 67549 Worms

Datenschutz
Ich habe die Datenschutzbestimmungen gelesen und bin damit einverstanden, dass meine persönlichen Daten zu den Zwecken, in dem Umfang und für die Dauer die in der Datenschutzerklärung erläutert wurden, verarbeitet und gespeichert werden.

Bitte beweisen Sie, dass Sie kein Spambot sind und wählen Sie das Symbol Fahne aus.